PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné noir,... - Lot 323 - Eric Pillon Enchères

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné noir, doré et ciselé d'époque Restauration à décor de lotus, base tripode à enroulements. Portent un monogramme «RS» à l'encre au-dessous. H.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat