CONSOLE en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 322 - Eric Pillon Enchères

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou d'époque Empire ouvrant à un tiroir, plateau de petit granit noir belge, pieds avant fuselés à chapiteaux et bases en laiton, plateau d'entretoise. 86 x 66 x 35 cm
Mes ordres d'achat