PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en acajou... - Lot 316 - Eric Pillon Enchères

Lot 316
Estimation :
200 - 400 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en acajou et acajou mouluré et sculpté d'époque Restauration, supports d'accotoir en lotus, pieds avant en double balustre, pieds arrière en sabre. (Accidents à l'un et manques à l'autre). H.: 93 cm
Mes ordres d'achat