CONSOLE D'ENTRE-DEUX en acajou et placage... - Lot 312 - Eric Pillon Enchères

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CONSOLE D'ENTRE-DEUX en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe ouvrant à un tiroir, pieds avant en console terminés en griffe reposant sur une base évidée. Plateau de petit granit belge. H.: 80 cm
Mes ordres d'achat