COIFFEUSE d'époque Empire Restauration en... - Lot 309 - Eric Pillon Enchères

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
COIFFEUSE d'époque Empire Restauration en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, montants avant formés de cariatides en gaine, sur socle échancré. 135 x 64 x 64 cm
Mes ordres d'achat