Édouard DROUOT - 1859-1945

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Édouard DROUOT - 1859-1945
LE FORGERON, 1904 Bronze à patine mordorée signée, ancienne épreuve d'édition. H.: 46 cm
Mes ordres d'achat