COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 304 - Eric Pillon Enchères

Lot 304
Estimation :
400 - 500 EUR
COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe ouvrant à un tiroir, pieds sinueux à entretoise en balustre sur roulettes, miroir à montants col de cygne, plateau de marbre blanc. (Accident). 134 x 77 x 42 cm
Mes ordres d'achat