MANUFACTURE DEROCHE Frères à Paris

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE POTS À PHARMACIE en porcelaine émaillée et dorée d'époque Empire. H.: 28 cm
Mes ordres d'achat