BUREAU DE PENTE époque XVIIIe siècle en placage... - Lot 248 - Eric Pillon Enchères

Lot 248
Estimation :
900 - 1000 EUR
BUREAU DE PENTE époque XVIIIe siècle en placage de frisage de bois de rose ouvrant à un abattant démasquant six tiroirs et trois casiers en gradin et par trois tiroirs en façade, pieds galbés. H.: 109 - L.: 98 - P.: 47 cm
Mes ordres d'achat