PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat de style... - Lot 240 - Eric Pillon Enchères

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat de style rocaille et d'époque Napoléon III en bois laqué rechampi vert mouluré et sculpté de grenades et acanthes. Garniture de tapisserie au point à pampres et rinceaux. 90 x 58 x 54 cm
Mes ordres d'achat