TABLE DE SALON RECTANGULAIRE ouvrant à un... - Lot 238 - Eric Pillon Enchères

Lot 238
Estimation :
700 - 800 EUR
TABLE DE SALON RECTANGULAIRE ouvrant à un tiroir en façade en placage de bois de rose d'époque Napoléon III et de style Transition, monture bronze à mascarons et grecques. Plateau cabaret avec marbre rose et jaune en brocatelle d'Espagne. (Accident au marbre, petits manques de placage). 72 x 73 x 49 cm
Mes ordres d'achat