CHEVET d'époque XVIIIe siècle en bois laqué... - Lot 236 - Eric Pillon Enchères

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHEVET d'époque XVIIIe siècle en bois laqué blanc formant un grand casier, côté ajouré de cœur, pieds galbés. H.: 81 cm - L.: 44 cm - P.: 32 cm
Mes ordres d'achat