FAUTEUIL CABRIOLET d'époque Louis XV en hêtre... - Lot 232 - Eric Pillon Enchères

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
FAUTEUIL CABRIOLET d'époque Louis XV en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes à dossier violoné. Garniture de façonné de soie bayadère. H.: 86 cm
Mes ordres d'achat