PAIRE DE CHAISES à dossier plat en noyer... - Lot 225 - Eric Pillon Enchères

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier plat en noyer mouluré et sculpté, pieds galbés nervurés, l'une d'époque Louis XV, l'autre de style. H.: 89 cm
Mes ordres d'achat