ANIMAUX 1 - LALIQUE France CHAT en cristal.... - Lot 220 - Eric Pillon Enchères

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
ANIMAUX 1 - LALIQUE France CHAT en cristal. Signé. H.: 22 cm 2 - PAIRE DE PERRUCHES en biscuit émaillé de style Kangxi. 3 - CHIEN en porcelaine russe émaillée. L.: 29 cm
Mes ordres d'achat