DRESDE, XIXe siècle

Lot 212
Estimation :
180 - 200 EUR
DRESDE, XIXe siècle
PAIRE DE PETITS VASES ovoïdes couverts de style Louis XVI en porcelaine à décor émaillé de guirlandes de fleurs et rehauts de dorures. (Accident à un couvercle). H.: 23 cm
Mes ordres d'achat