CHINE de Commande, XVIIIe siècle

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
1 - ASSIETTE CREUSE en porcelaine de la Famille Rose à décor émaillé et doré de fleurs. (Égrenure). Diam.: 23 cm 2 - ASSIETTE en porcelaine à bord contourné à décor rouge et or de fleurs. Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat