CHINE, Imari, XVIIIe siècle

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE, Imari, XVIIIe siècle
SUITE DE QUATRE ASSIETTES en porcelaine émaillée et dorée à décor de fleurs. (Égrenures à trois d'entre elles). Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat