Sèvres, XVIIIe siècle

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Sèvres, XVIIIe siècle
PAIRE DE CAGES À FLEUR en porcelaine à décor émaillé et doré de treillages, anses en coquille. Année 1764 (lettre-date L). (Fêle à l'une). H.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat