NAPPE CARRÉE en damas de métis blanc à motif... - Lot 198 - Eric Pillon Enchères

Lot 198
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 35EUR
NAPPE CARRÉE en damas de métis blanc à motif de rinceaux agrémentée de broderies rouges, monogramme «BZ», rinceaux et entrelacs. XIXe siècle. Dim. hors franges: 160 x 160 cm env.
Mes ordres d'achat