UNION (Tchécoslovaquie)

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
UNION (Tchécoslovaquie)
SERVICE DE TABLE en porcelaine de forme dodécagonale d'époque Art Déco à décor jaune de fleurs stylisées et bords dorés comprenant: quarante-six assiettes de table, quatorze assiettes à dessert, une soupière et deux légumiers et leur présentoir, une saucière double, deux assiettes sur pied et quatre plats ovales. Diam. assiette table: 23 cm
Mes ordres d'achat