DEUX COUVERTS À SALADE en ivoire et argent... - Lot 156 - Eric Pillon Enchères

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX COUVERTS À SALADE en ivoire et argent fourré, l'un monogrammé de style rocaille de l'orfèvre Émile PUIFORCAT (L.: 28 cm), l'autre modèle nœud (L.: 25 cm). Écrins XIXe siècle en chagrin vert et maroquin bordeaux.
Mes ordres d'achat