TIMBALE GOBELET en argent gravé d'époque... - Lot 153 - Eric Pillon Enchères

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
TIMBALE GOBELET en argent gravé d'époque Art Nouveau à décor de monogramme «ADC» dans une réserve fleurie. Poinçon Minerve, orfèvre MASSAT. H.: 6,5 cm - Poids: 38 g
Mes ordres d'achat