TIMBALE GOBELET en argent et vermeil ornée... - Lot 150 - Eric Pillon Enchères

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TIMBALE GOBELET en argent et vermeil ornée d'une frise de godrons. Poinçon Minerve, orfèvre présumé VIETTE & LIGNEUL. H.: 7 cm - Poids: 84 g
Mes ordres d'achat