PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSE en argent et... - Lot 149 - Eric Pillon Enchères

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSE en argent et vermeil à décor repoussé de vagues. Poinçon Minerve, orfèvre veuve Ernest COMPÈRE. (Une anse à ressouder). H.: 6,5 cm - Poids: 420 g
Mes ordres d'achat