PLATEAU ROND en argent ajouré d'époque Napoléon... - Lot 141 - Eric Pillon Enchères

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
PLATEAU ROND en argent ajouré d'époque Napoléon III. Poinçon Minerve à décor d'arabesques et ligne de perles (Diam.: 22,5 cm - Poids: 220 g), brosse à cheveux en argent repoussé d'époque Art Nouveau à motif de chardons et brosse à moustache en argent d'époque Art Nouveau.
Mes ordres d'achat