THÉIÈRE ET SUCRIER en métal argenté de style... - Lot 135 - Eric Pillon Enchères

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
THÉIÈRE ET SUCRIER en métal argenté de style Louis XV à côtes torses à décor gravé de rinceaux. Orfèvre Armand FRESNAIS. H.: 25 cm
Mes ordres d'achat