COQUETIER ET SA CUILLER en vermeil à décor... - Lot 133 - Eric Pillon Enchères

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
COQUETIER ET SA CUILLER en vermeil à décor de cannelures et côtes torses et fleurs gravées dans un écrin en écusson en chagrin vert. Poinçon Minerve, orfèvre Philippe BERTHIER. Dim. coquetier: H.: 7,8 cm - L. cuiller: 11 cm Poids total: 34 g
Mes ordres d'achat