École Française du XIXe siècle

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
FERMIER NOURRISSANT LES POULES Huile sur panneau. (Fente verticale). 49 x 38,5
Mes ordres d'achat