Joseph-Nicolas ROBERT-FLEURY - 1797-1890

Lot 104
Estimation :
800 - 2000 EUR
LE CONCERT VÉNITIEN, 1835 Toile signée et datée en bas à gauche. 73 x 92 1
Mes ordres d'achat