ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 51
200 - 300 EUR

SAINT FRANÇOIS DE SALES Huile sur cuivre.
22 x 17
Cadre en bois et pastiglia italien d'époque XVIIe et XVIIIe.
Mes ordres d'achat