Attribué à Philippe Peter ROOS dit Rosa da TIVOLI - 1657-1706

Lot 46
Estimation :
3500 - 4000 EUR
TROUPEAU AU REPOS Toile. (Restaurations anciennes). 62 x 83 Cadre en chêne mouluré et sculpté d'époque Louis XVI. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat