ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe siècle d'après Lucas de LEYDE

Lot 41
800 - 1 200 EUR

LE CHRIST DEVANT CAÏPHE Panneau.
(Petits manques).
25 x 14
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat