Louise de ROUJOUX, XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Aquarelle marouflée sur toile signée en bas à droite. 78 x 61 Cadre en merisier incrusté d'amarante.
Mes ordres d'achat