Louise de ROUJOUX, XIXe siècle

Lot 32
600 - 800 EUR

VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Aquarelle marouflée sur toile signée en bas à droite.
78 x 61
Cadre en merisier incrusté d'amarante.
Mes ordres d'achat