J.H. DAILLY, début du XIXe siècle

Lot 31
100 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

PLAN DE LA VILLE DE ROUEN DANS SON PREMIER ACROISSEMENT Aquarelle.
44 x 53
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat