École Française du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
FEMME NUE DE DOS Plume et encre brune. (Pliures, insolé). 24,9 x 19,4 Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat