ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 27
200 - 300 EUR
Résultat : 80 EUR

FEMME NUE DE DOS Plume et encre brune.
(Pliures, insolé).
24,9 x 19,4
Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat