Eugène BAZIN - 1729-1866

Lot 24
200 - 300 EUR

Eugène BAZIN - 1729-1866

BATAILLE NAPOLÉONIENNE Aquarelle signée en bas à gauche.
(Déchirure).
9 x 17,5
Mes ordres d'achat