ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 21
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

1 - L'INONDATION Fusain.
22 x 37 2 - LA CHAUMIÈRE Fusain et craie blanche sur papier gris.
20 x 26,5 3 - LE TROUPEAU Aquarelle.
4 - Dans le goût de Camille COROT PAYSAGE ANIMÉ Fusain.
24 x 32 23,5 x 32
Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat