ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 20
60 - 80 EUR
Résultat : 15 EUR

1 - FEMME À LA ROBE BLEUE Aquarelle.
29 x 22,5 2 - PROFIL DE FEMME Fusain monogrammé FM et daté 1900.
33 x 24,5 3 - LE TROMPETTE Huile sur papier.
33 x 25
Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat