CHOUBARD - 1807-1830 d'après Léopold MASSARD

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
- YANAON - BORNOVIENNE Gravures aquarellées d'époque début XIXe siècle. 19 x 11
Mes ordres d'achat