ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 15
120 - 150 EUR

FAMILLE DE PAYSANS FAISANT UNE HALTE Encre de Chine, plume et lavis et rehauts de gouache blanche.
22 x 17
Mes ordres d'achat