1 - Luigi BORRO - 1826-1886

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
1 - Luigi BORRO - 1826-1886
GARÇONNET MANGEANT DU PAIN Mine de plomb signée en bas à droite. 30 x 24 2 - LE MOUSSE Aquarelle du XIXe siècle. 19 x 15
Mes ordres d'achat