Eugène LE POITTEVIN - 1806-1870

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
CATAFALQUE ROYAL ESCORTÉ PAR LES MOUSQUETAIRES VERS UNE CATHÉDRALE Aquarelle gouachée monogrammée «E.L.» en bas à droite. (Insolé, tâches). 36 x 46 Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat