Georges-Jacques GATINE - ca 1773-ca 1825

Lot 11
30 - 50 EUR
Résultat : 25 EUR

LA STATUE - LE BON GENRE n° 47
Eau-forte aquarellée d'époque début XIXe siècle.
23 x 30
Mes ordres d'achat