Louis BONNET - 1736-1793 d'après François BOUCHER

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LA PETITE ÉCOLE Gravure à la manière de crayon en sanguine d'époque XVIIIe siècle. 31 x 22
Mes ordres d'achat