École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 4
LE RETOUR À LA FERME Crayon noir, lavis brun et gris. 19,2 x 24,2 Cadre en bois doré d'époque Louis XVI. Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat