ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 4

LE RETOUR À LA FERME Crayon noir, lavis brun et gris.
19,2 x 24,2
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI.
Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat