Gérard PAMBOUJIAN - 1941

Lot 292
Estimation :
500 - 700 EUR
Gérard PAMBOUJIAN - 1941
LES GITANS AUX SAINTES-MARIES-DE-LA-MER Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81
Mes ordres d'achat