Jacques GERMAIN - 1915-2001

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques GERMAIN - 1915-2001
COMPOSITION SUR FOND NOIR, 1977 Gouache signée et datée en bas à droite. 63 x 47,5
Mes ordres d'achat